Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голая на таможне

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение Виктор Жук »

Британка разделась догола в аэропорту в знак протеста против грубого досмотра

Британка разделась догола в аэропорту Бермуд, когда на таможне ее попросили открыть чемоданы для досмотра. 36-летняя Лукай Филлипс, которая является уроженкой Бермуд, но проживает в Лондоне, возмутилась и, выругавшись, заявила: "Если вы хотите посмотреть на меня голой, то можете это сделать прямо сейчас".Женщина не стала бросать слов на ветер и разделась прямо перед ошарашенными таможенниками, а также другими пассажирами, среди которых были и маленькие дети, пишет The Daily Mail.
Филлипс прилетела на Бермуды из Лондона, чтобы решить некоторые финансовые вопросы. В суде она объяснила, что регулярно летает рейсом Лондон-Бермуды и ее постоянно тщательнейшим образом досматривают.
Ее адвокат объяснил, что его подзащитная "сняла с себя одежду из-за фрустрации" и это было "импульсивное решение", сообщает The Royal Gazette. Он также отметил, что ее заставляли раздеваться каждый раз при проходе через таможню. Сама Филлипс обещала, что больше никогда не будет делать ничего подобного, добавив, что "просто устала от досмотров".
Суд признал женщину виновной в появлении в общественном месте в непристойном виде и приговорил ее к году условно. "Бермудская таможня просто выполняет свою работу, и в ее задачи, согласно закону, входит досмотр. Если Вы не хотите, чтобы Вас досматривали, не проходите через таможню", - заявил судья Арчибальд Уорнер.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
kastiel3417
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 20
Я: Парень

Голая на таможне

Сообщение kastiel3417 »

Строго у них там с появлением в голом виде в общественном месте. Думаю у нас так серьезно все бы не было)

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение koenigsberg »

Представляю, голая в российском аэропорту в таможенной зоне... тут же было бы включено несколько десятков телефонов с видеокамерами, дикий смех и ми(по)лиция уводит ее в отдел...)) там ей прочищают мозги, матерят и смеясь отпускают))))
Море, нудик, шум волны... жизнь...

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение xamilion »

Такое видео если бы засняли в Российском аэропорту, уже бы весь интернет пестрил бы. Но обратите внимание как все таки относятся за рубежом лояльно, к нудизму и к голым телам. Так что надо призадуматься о переезде за бугор.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: И при каждом обнажении,добавлять годик условности )))

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Голая на таможне

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):Британка разделась догола в аэропорту Бермуд, когда на таможне ее попросили открыть чемоданы для досмотра. 36-летняя Лукай Филлипс, которая является уроженкой Бермуд, но проживает в Лондоне, возмутилась и, выругавшись, заявила: "Если вы хотите посмотреть на меня голой, то можете это сделать прямо сейчас".
Действительно, фрустрация. Ее попросили открыть чемодан, а она решила, что хотят открыть ее тело. :Ржу нимагу: Вот к чему приводит ханжеская культура.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Голая на таможне

Сообщение Мужик »

Я так думаю, что журналисты немного покривили душой и чемоданы тут не причём, Просто после терактов в аэропортах появилась
аппаратура которая просматривает человека как-бы без одежды и были уже протесты чтобы женщин досматривали женщины и т.д.
Вот вероятно это и достало тётеньку. "Разозлили:

Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение VGB »

На красивую посмотрели бы и поаплодировали. Какой же надо быть уродкой и наглой, самовлюбленной феминисткой, чтобы даже в Бермудах получить год, хоть и условно? :Очень зол:
Виктор.

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение Элла »

Случай вопиющий, но год условно-это явный перебор! :Имею мнение: Такими темпами уже и нудистов начнут ущемлять! Это просто безобразие! :В шоке:

Аватара пользователя
Солнышко лучистое
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 28
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение Солнышко лучистое »

Да, воистину, читая подобные новости, вспоминаю М. Задорнова. Ну и тупые же они, заработать срок, хоть и условно там, где его, в принципе, заработать не возможно, могут только америкосы американцы и к ним примкнувшие.
(исправлено Crash)

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Голая на таможне

Сообщение m8x »

Он (адвокат) также отметил, что ее заставляли раздеваться каждый раз при проходе через таможню.
Похоже, это её и достало.
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение honey_katya »

Я не представляю, если бы кто-то вот таким образом разделся в нашем стране. Тут на вряд ли ходила бы речь о условном сроке, сразу бы посадили под арест.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Голая на таможне

Сообщение Олег Д. »

honey_katya писал(а):Я не представляю, если бы кто-то вот таким образом разделся в нашем стране. Тут на вряд ли ходила бы речь о условном сроке, сразу бы посадили под арест.
Нет. Если бы ещё и Аляксандра Рыгоравича упомянул(а) бы словом или действием, вывезли бы из аэропорта в лес, избили бы, обрили бы налысо и там бы оставили
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение vit79 »

А если на яхте уехать в море, и загорать в голом виде, но потом окажетса что случайно заплыл в нейтральные воды, и вдруг подплывает патруль! Что тоже осудят за точто на границе без всего? :Ржу нимагу:
Таким родился ты,таким ты и живи.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Голая на таможне

Сообщение антон луганск »

посадють

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение katy »

Ситуация двоякая, не совсем понятно, как на нее реагировать. В принципе не чего серьезного не произошло, не кто не пострадал, не кому не в чем не угрожали. Но, там были люди, для которых тело девушки показалось угрозой.

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Голая на таможне

Сообщение Женя+1 »

Олег Д. писал(а):
honey_katya писал(а):Я не представляю, если бы кто-то вот таким образом разделся в нашем стране. Тут на вряд ли ходила бы речь о условном сроке, сразу бы посадили под арест.
Нет. Если бы ещё и Аляксандра Рыгоравича упомянул(а) бы словом или действием, вывезли бы из аэропорта в лес, избили бы, обрили бы налысо и там бы оставили
Были бы не иностранки ,так и безвести могли пропасть.

Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение talianata »

Довели женщину до белого каления! Но учитываю вечно-напряженную обстановку в мире, нужно быть терпеливой и сдержанной, а то вообще запретят въезжать в страну навсегда!

Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение elenaaa »

Ну это по моему мнению, просто "перегиб палки" со стороны британки. Таможенники ведь от нее не чего сверхъестественного не просили, производили обычный досмотр пассажиров, это их работа. А если бы она оказалась террористкой, и ее не досмотрели, то потом весь мир "на ушах" стоял бы!!!

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Голая на таможне

Сообщение ksusha-karplyuk »

Женщины должны же хоть как то доказывать свои права, просто не каждая сможет доказать словами, приходится идти на разные уступки, такова жизнь.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»